0
Корзина
Пусто
8 (921) 947-15-99

Электрокаменки для сауны. Рейтинг продаж за октябрь 2023 года.

Главная НовостиЭлектрокаменки для сауны. Рейтинг продаж за октябрь 2023 года.

Какая электрическая печь для сауны лучше? Рейтинг октября 2023 года.

Заканчивается октябрь 2023 года и у нас уже есть статистика продаж электрокаменок для сауны за прошедший месяц. Учитывая тот факт, что на вкус и цвет товарищей нет мы целиком доверимся мнению покупателей которые, изучив предложения на электрические печи для сауны в интернете, обратились к нам за покупкой.

1 место заняли электропечи для сауны Ресурс Электрокотел Челябинского предприятия по производству электрического теплового оборудования для дома. Наиболее популярными оказались модели: электрокаменка "Лёд Плюс", далее угловая электрокаменка "Олимпия", электрокаменка "Терра" и профессиональная электрическая печь для бани "Зевс". Электропечь "Лёд" продавалась в варианте "Лёд Плюс", то есть со встроенным пультом управления. Эта модель напольного исполнения, сделана по типу печей HARVIA CILINDRO, но имеет несколько вариантов мощности ( 3.0 кВт, 4.5 кВт, 6.0 кВт, 7.5 кВт, 9.0 кВт, 10.5 кВт). Основные отличия от Harvia Cilindro: Отсутствие таймера, но при этом регулятор нагрева имеет градацию по значению температуры. ТЭНы изготовлены из нержавеющей стали и самое главное это цена которая в два раза ниже импортных аналогов. Электрокаменки "Лёд Плюс" покупают клиенты которые сами строят сауну и подбирают себе бюджетную, качественную печь. Электрокаменки "Олимпия" и "Терра" сделаны по образу и подобию печей SAWO TOWER. Угловой и башенный варианты печей имеют такие же мощностные характеристики и отличаются от моделей "Лед" только дизайном. Этот дизайн больше понравился клиентам которые были готовы заплатить больше денег за такую опцию как выносной пульт управления. В октябре были проданы клиентам из Москвы профессиональные электрокаменки "Зевс" с выносными пультами управления. Москвичи серьёзно подошли к вопросу и сразу же заказали по два комплекта запасных ТЭНов.

2 место заняли электрокаменки для сауны Sawo. В основном продавались модели "Aries" и "Scandia". Эти модели печей приобретают клиенты которые строят сауны стоимостью выше, чем "бюджетные". Для них потратить лишние 15-30тысяч рублей на электрокаменку не проблема. Приобретались они с комплектом материалов для строительства сауны: Вагонка ольха, полки из термоосины, светодиодное освещение, можжевеловое панно. Электрокаменки SAWO ARIES в половине случаев приобретаются с выносным пультом управления. Если сравнивать электрокаменки для сауны производства финляндия, то коллектив нашей компании разделяет мнение клиентов. ТЭНы SAWO выглядят надежнее,чем у Harvia и гарантия на печи 3 года.

3 место - Электрокаменки HARVIA. Среди печей для сауны, этой самой известной финской фирмы по производству банной продукции, наибольшим спросом в октябре пользовались HARVIA CILINDRO и электрокаменки HARVIA WALL. Что касается печей CILINDRO, то их в основном, покупают в варианте со встроенным пультом управления. Клиенты, как правило уже четко сформировали свой выбор. Часто он основан на том, что они видели у соседей либо на убежденности,что финское это лучшее, а Harvia - это лидер. Мы не переубеждаем их в этом и они нам благодарны. Электрокаменки HARVIA WALL мы предлагаем клиентам, которые заказывают строительство сауны в нашей компании. Эта печь весьма привлекательна за счет строгого дизайна и  удобного расположения пульта управления. Эта модель также может управляться с выносного, сенсорного пульта.

В октябре продавались и другие модели электрокаменок. Например HARVIA SENATOR COMBI, VEGA и GLOW. Но это были разовые продажи и отнести их к рейтинговым нельзя.

Ещё раз обращаем Ваше внимание, что этот рейтинг достаточно субъективен и основан на выборе наших клиентов и нашего предложения на сайте. 

Что касается электрических печей для сауны выставленных на продажу на нашем сайте, то он основан на нашем знании рынка. Мы можем, как и на других сайтах, выставить 1000 разных моделей печей и продавать их. Потом ловить "косяки"и заниматься гарантийным обслуживанием. Но более чем двадцатилетний опыт продаж оборудования для сауны позволил нам сделать выбор тех продуктов в которых мы уверены и готовы предложить Вам для использования.

Для более детальных консультаций предлагаем Вам связываться по телефону или Whatsapp +79219471599. А также e-mail: info@banilist.ru

 

 

Вернуться к списку